Вступительная часть вебинара по Натальной Астрологии "Рисунок Судьбы"

Дата:10 августа 2017

Приглашаю всех желающих на вступительную часть авторского вебинара Добрянской Ольги по Натальной Астрологии "Рисунок Судьбы", который состоится 26 августа 2017 г. в 11:00 по московскому времени. Продолжительность будет составлять 1-1,5 часа. Участие в этом вебинаре бесплатное!

«Рисунок Судьбы»

Жизнь каждого из нас индивидуальна и неповторима: со взлётами и падениями, радостями и переживаниями, удачей и потерями.

Эта жизнь, безусловно, формируется самим человеком - Свободная Воля позволяет ему делать выбор каждый день и чувствовать себя Творцом своей Судьбы. Особенно когда он шагает по широкой и ровной дороге.

Но жизненный путь не ровен – он с препятствиями: с «ямами» и «крутыми поворотами». И в каждом из этих препятствий и поворотных моментов жизни есть что-то неуловимо роковое – как будто человека что-то тянет в некую дорожную «колею», из которой никак не выбраться… И тогда мы вспоминаем про Судьбу

На самом деле у каждого человека есть некий «Рисунок Судьбы», который мы просто старательно и ежедневно «раскрашиваем Своими красками», создавая индивидуальность и оригинальность Своего Пути.

Данный вебинар поможет увидеть этот «Рисунок Судьбы» и сформирует умение видеть Прошлое и Будущее в натальных картах.

Запись вебинара: