Война на Украине

Дата:14 декабря 2017

Сейчас в средствах массовой информации активно муссируется тема войны в Украине, начавшаяся с Евромайдана. Я нашла в своём архиве хорарную карту на эту тему, и представляю её вашему вниманию.

Вечером после просмотра очередных новостей по TV, мне позвонила сотрудница. Зная возможности астрологии и потрясённая погибшими людьми на пожаре в Одессе 2 мая, она спросила меня.

Вопрос: «Надолго ли эти военные беспорядки в Украине?»

Дата: 05.05.2014г., Тм = 21:15:52 (+4), г. Самара.


Ищем Признаки радикальности (ПрР) – можно ли читать эту карту:

1.Асцендент в Скорпионе (знаке смерти) - вопрос о смертельных разборках

2.Луна = Э9 (элемент 9-го дома) – кверент переживает за другую страну

3.Марс (У1) = S (символ) пожара – вопрос вызван пожаром в Одессе

4.Марс (У1) = S войны – вопрос о войне

5.Марс (У1) в Весах - вопрос о военном конфликте

6.Марс (У1) в Весах, человеческом знаке – вопрос о человеческих жертвах

7.Луна = У9 (Управитель 9-го дома) – вопрос о другой стране

8.Луна в Раке (знаке семейного рода) - кверента волнует народ, с которым мы имеем общие семейные корни


Проверяем прошлые события (ПрС):

  • Луна отделилась от секстиля с Меркурием 3 градуса назад - 3 дня назад погибли люди в Одессе при пожаре, где Меркурий поражён Солнцем (Меркурий находится «в лучах Солнца») и в соединении со зловещей звездой Алголь (буквально «отсечение головы»).
  • Меркурий (Э6 = Э10/9), планета власти в Украине, был в оппозиции с Сатурном 6 градусов назад - 6 месяцев назад начался Евромайдан.

Кверент (тот, кто спрашивает): Марс (У1)

Украина: Луна (У9) + Солнце (2У9) → что предполагает раскол внутри страны на 2 части: народ (Луна) и власть (Солнце)

Противник Украины: Сатурн (У3 = У7/9)

Луна (Украина), а точнее народ Украины, находится в последнем градусе Рака – Луна сильна эссенциально (в знаке обители), и акцидентально (в первом доме от 9-го дома). Но это термы злого Сатурна, противника Украины – лицо народа несёт смерть, но это люди с тем же лицом противника (говорит о междуусобной войне внутри Украины). Луна вот-вот перейдёт в знак Льва (бесплодный и перегринный для Луны), что значительно ослабит позицию народа Украины.


Солнце (власть Украины) находится в 16-м градусе Тельца (M (2У9) тоже слабое (перегрин), и сидит в 6-м доме = 10-м доме для Украины, что символизирует главное руководство страны (его президента). Оно находится в термах Юпитера (символа денег и расширения своих границ = мотив Майдана), поддержано точным секстилем Юпитера (партиль-аспект!), что говорит о мощной поддержке крупной морской державы (и, похоже, что это Америка – Юпитер (большая страна!) в знаке Рака, водном знаке). Оно также находится во взаимной рецепции с Венерой (Вз/Рц с Венерой = У11 = У3/9 и У6 = У10/9 и Э4 = Э8/9), где Венера является Управителем 6-го дома, 10-м от 9-го (правительства Украины). И это наводит меня на мысль, что эта взаимная рецепция может привести к смерти этого правительства.

Сатурн, противник Украины, находится в 21-м градусе Скорпиона - слаб эссенциально (перегрин), но во взаимной рецепции с Марсом по обители и экзальтации, что усиливает позицию противника с помощью оружия. Он находится в термах Венеры (правительства Украины), что говорит об общем руководстве страны (противник = те же украинцы). И он тоже поддержан тем же Юпитером в Раке с орбисом в 5 (пять) градусов, что говорит о возможной поддержки со стороны Америки противника Украины через 5 временных единиц. Это означает, на мой взгляд, признание Америкой противника Украины, как отдельной единицы в международном значении.

Аспекты будущего смотрим по сходящимся аспектам противоборствующих сторон:

  1. Луна в знаке несовпада с Сатурном → согласия не будет
  2. Солнце в сходящейся оппозиции с Сатурном в 5 градусов → аспект непримиримой вражды между противниками, где вероятен конец военным действиям через 5 лет (± 1 год), и после смерти лидера Украины на тот момент.

Кто победит? Конечно, Сатурн = противник Украины, который:

  • в карте вопроса находится в «Доме своей радости» (Сатурн = Э12)
  • в сильном доме от себя (Э12 = Э10/3)
  • является диспозитором (управителем) Колеса Фортуны
  • Колесо Фортуны находится в знаке Водолея = «Знаке радости Сатурна»
  • Колесо Фортуны сидит в знаке Сатурна

Вывод: Если противостояние не закончится через 5 месяцев (плюс-минус 1 месяц), то продлится 5 лет (плюс-минус год).

Когда я ответила сотруднице про возможные 5 лет войны и даже 6, то она ахнула и сказала, что этого не может быть!

В ответ я пожала плечами, и сказала, что, конечно, я могу ошибиться, но время покажет…