Вводная лекция по Натальной Астрологии

Дата:3 сентября 2018

Базовый курс по Натальной Астрологии

08.09.2018 в 10:00 по Мск

Записаться

По мнению древних учёных, Астрология как наука, является универсальным ключом, открывающим все тайны Вселенной.

Натальная Астрология изучает человека с момента его рождения и связана с постижением тайны его развития. Именно Тайна развития человека склоняет пытливые умы человечества изучать Астрологию.

В огромном потоке астрологических знаний, которые получают студенты из разных источников информации, можно легко потеряться и так и никогда не решиться на консультирование клиентов. А если Вы готовы быть полезным людям и стать профессиональным астрологом-консультантом, то этот курс именно для Вас!

Мой авторский Курс по Натальной Астрологии будет представлен в виде схем, которые, на мой взгляд, легче запоминаются и ускоряют процесс обучения любой науки. Логически построенные схемы помогут Вам структурировать базовые понятия Натальной Астрологии и всю информацию разложить по полочкам в своей голове.

Этот курс позволит студенту любого уровня может быть слишком технично, НО (!) быстро и лаконично (J) понять Законы Вселенной. А Ваше воображение в совокупности с полученными схемами в данном курсе позволят Вам легко и интересно:

  • изучить Астрологию рождения человека,
  • понять не только себя и своих близких,
  • но и очаровать Ваших будущих клиентов Вашими знаниями о его прошлом, настоящем и возможном будущем.

Записаться на бесплатную Вводную лекцию по Натальной Астрологии