Синастрия

     Человек на протяжении всей своей жизни общается со многими людьми – брачными партнёрами и друзьями, деловыми партнёрами и подчинёнными, родителями и детьми, соседями и родственниками. Каковы эти отношения в общих чертах – это можно увидеть в натальной карте рождения человека. Но это только в общих чертах! Однако друзья у всех разные, начальники и подчинённые меняются, партнёры любые (и деловые, и брачные) тоже могут меняться. И отношения с ними могут быть позитивными и негативными, лёгкими и напряжёнными, и а иногда даже опасными. И взаимодействия этих людей определяет Синастрическая Астрология. Это может быть интересно для разных категорий людей:

·        В первую очередь для молодых людей, выбирающих себе брачного партнёра (некоторые партнёры могут быть просто опасны).

·        Во вторую очередь для людей, стоящих на пороге развода или переживающих кризис в брачных отношениях. Анализ любовниц и любовников может отрезвить клиентов, и даже сохранить брак.

·        В третью очередь для родителей, которые столкнулись с проблемами в воспитании детей. Анализ синастрии родителя с конкретным ребёнком позволит глубже понять не только как ребёнок воспринимает этого родителя, но и каким образом можно исправить ситуацию.

·        В четвёртую очередь для людей, решивших создать свой бизнес с кем-нибудь вдвоём (втроём). И здесь важно увидеть не только возможность этого сотрудничества, но и результативность совместного бизнеса (кто и что кому привнесёт).

·        В пятую очередь для астрологов-консультантов – какому клиенту Вы будете полезны, и какие клиенты могут быть благоприятны для Вас.

Вы научитесь понимать, что можно ожидать от конкретных людей и сможете выбрать наилучшую тактику взаимодействия с ними.